Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kunden-Wiedererkennung
Kundenspezifisches Caching
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Originaler Torwartschläger der Saison 25/26 (gebraucht, signiert)
Aktueller Preis:
280,00 € *
15 Gebote, 3 Bieter
| Bieter | Preis | Datum |
| l...r@t...e | 280,00 € | 2026-01-27 15:27:53 |
| c...r@v...e | 255,00 € | 2026-01-26 17:17:42 |
| d...t@o...e | 250,00 € | 2026-01-26 17:16:32 |
| c...r@v...e | 199,99 € | 2026-01-26 17:15:34 |
| d...t@o...e | 150,00 € | 2026-01-26 17:15:19 |
| c...r@v...e | 134,00 € | 2026-01-26 17:14:00 |
| d...t@o...e | 133,00 € | 2026-01-26 17:13:36 |
| c...r@v...e | 128,00 € | 2026-01-26 17:08:37 |
| d...t@o...e | 127,00 € | 2026-01-26 17:08:04 |
| c...r@v...e | 126,00 € | 2026-01-26 17:06:51 |
| l...r@t...e | 125,00 € | 2026-01-26 17:04:43 |
| c...r@v...e | 111,00 € | 2026-01-26 17:02:28 |
| l...r@t...e | 110,00 € | 2026-01-26 17:01:27 |
| c...r@v...e | 90,00 € | 2026-01-26 16:53:19 |
| d...t@o...e | 81,00 € | 2026-01-26 16:22:29 |
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 5-6 Werktage
Ende der Auktion in:
wird berechnet...
- Artikel-Nr.: 10655
Jetzt kommen originale, gebrauchte Torwartschläger unter den Hammer!
Die Schläger wurden im... mehr
Produktinformationen "Originaler Torwartschläger der Saison 25/26 (gebraucht, signiert)"
Die Schläger wurden im Spielbetrieb der aktuellen Saison 25/26 eingesetzt und sind handsigniert von Jerry Kuhn und Finn Becker.
Es handelt sich um originale Torwartschläger mit entsprechenden Gebrauchsspuren.
Weiterführende Links zu "Originaler Torwartschläger der Saison 25/26 (gebraucht, signiert)"
AUKTION
NEU
AUKTION
NEU
AUKTION
NEU
AUKTION
NEU
AUKTION
NEU
AUKTION
NEU
AUKTION
NEU
NEU
NEU
AUKTION
NEU
AUKTION
NEU
AUKTION
NEU
AUKTION
NEU
AUKTION
NEU
AUKTION
NEU
AUKTION
NEU
AUKTION
NEU
AUKTION
NEU
AUKTION
NEU
AUKTION
NEU
AUKTION
NEU
AUKTION
NEU
AUKTION
NEU
AUKTION
NEU
AUKTION
NEU
AUKTION
NEU
AUKTION
NEU
AUKTION
NEU
AUKTION
NEU
AUKTION
NEU
AUKTION
NEU
AUKTION
NEU
AUKTION
NEU
AUKTION
NEU
AUKTION
NEU
AUKTION
NEU
NEU