Originaler Torwartschläger der Saison 25/26 (gebraucht, signiert)

Aktueller Preis: 251,00 € * 14 Gebote, 3 Bieter
Bieter Preis Datum
c...r@v...e 251,00 € 2026-01-26 17:17:19
d...t@o...e 250,00 € 2026-01-26 17:16:21
c...r@v...e 199,99 € 2026-01-26 17:15:14
d...t@o...e 150,00 € 2026-01-26 17:15:06
c...r@v...e 137,00 € 2026-01-26 17:14:47
J...s@w...e 136,00 € 2026-01-26 17:14:34
c...r@v...e 134,00 € 2026-01-26 17:13:45
d...t@o...e 133,00 € 2026-01-26 17:13:25
c...r@v...e 131,00 € 2026-01-26 17:13:13
J...s@w...e 130,00 € 2026-01-26 17:12:05
c...r@v...e 128,00 € 2026-01-26 17:11:18
J...s@w...e 85,00 € 2026-01-26 17:08:46
d...t@o...e 83,00 € 2026-01-26 17:08:19
J...s@w...e 82,00 € 2026-01-26 16:47:38

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 5-6 Werktage

  • 10654
Jetzt kommen originale, gebrauchte Torwartschläger unter den Hammer! Die Schläger wurden im... mehr
Produktinformationen "Originaler Torwartschläger der Saison 25/26 (gebraucht, signiert)"

Jetzt kommen originale, gebrauchte Torwartschläger unter den Hammer!

Die Schläger wurden im Spielbetrieb der aktuellen Saison 25/26 eingesetzt und sind handsigniert von Jerry Kuhn und Finn Becker.
Es handelt sich um originale Torwartschläger mit entsprechenden Gebrauchsspuren.

Weiterführende Links zu "Originaler Torwartschläger der Saison 25/26 (gebraucht, signiert)"
AUKTION
NEU
AUKTION
NEU
AUKTION
NEU
AUKTION
NEU
AUKTION
NEU
AUKTION
NEU
AUKTION
NEU
AUKTION
NEU
AUKTION
NEU
AUKTION
NEU
AUKTION
NEU
AUKTION
NEU
AUKTION
NEU
AUKTION
NEU
AUKTION
NEU
AUKTION
NEU
AUKTION
NEU
AUKTION
NEU
AUKTION
NEU
AUKTION
NEU
AUKTION
NEU
AUKTION
NEU
AUKTION
NEU
AUKTION
NEU
AUKTION
NEU
AUKTION
NEU
AUKTION
NEU
AUKTION
NEU
AUKTION
NEU
AUKTION
NEU
AUKTION
NEU
AUKTION
NEU
AUKTION
NEU